У Саши есть 3 и заветных жиланий а у Фёдора на 1 но жилание больше чем у Саши и на 2 жилания меньше чем у Лены. Сколько всего зоветных жиланий у Саши Фёдора и Лены?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:17
    0
    3+1=4 желания у феди

    4+2=6 у лены

    6+4+3=13 желаний у всех