В стране Вообразилии у Саши сбылось 3 заветных желания, а у дедушки Фёдора на 7 больше. сколько желаний сбылось у дедушки Федора? и схемку с обратной)

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:04
    0
    3+7=10 (ж)

    Ответ: у дедушки Фёдора сбылось 10 желаний.

    У дедушки Фёдора сбылось 10 желаний, а у Саши на 7 желаний меньше. Сколько желаний сбылось у Саши? (это обратная задача)

    10-7=3 (ж)

    Ответ: У Саши 3 желания