92*4 - : 4=5 как решить этот пример там где нечего нету там прапущина цифра

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:01
    0
    92*4=368

    368-5=363

    363*4=1452

    Ответ: 92*4-1452:4=5