Найдите: а) 2/3 от 27

число, 7/8 % которого равны 56

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 05:46
    0
    А) 27:100% = 0,27 - это 1 %

    2/3 от 0,27

    0,27:3*2=0,18 - это 2/3 %

    б) 56:7*8=64 - это 1% от числа

    64*100=6400 - это само число