Какие знаки действий (" • ", " : ", "+", "-") надо поставить вместо "*" так, чтобы равенства были верными?

Примеры:

300*3*3=300.

30*5*50=200.

70*2*60=80.

400*400*400=401

600*20*3=0

560*8*1=70

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:57
    0
    300:3*3=300

    ?

    ?

    400:400+400=401

    ?

    560:8*1=70