8607-7865*25+25000*2+960745

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 16:36
    0
    8607-7865*25+25000*2+960745 = 822727
  2. 23 ноября, 18:45
    0
    Решение по действиям:

    1) 7865 * 25 = 196625

    2) 25000 * 2 = 50000

    3) 8607 - 196625 = - 188018

    4) - 188018 + 50000 = - 138018

    5) - 138018 + 960746 = 822728