Вычисли 5 м-3 м 7 дм+46 дм

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 07:36
    0
    5-3=2 (м)

    7+46=53 (дм)

    ...
  2. 4 декабря, 11:15
    0
    5 м-3 м = 2 м

    7 дм+46 дм + 53 дм