помогите решить:

1328 - (у+1300:4) = 736

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 06:09
    0
    1328-y-325=736

    1328-y=1061

    y=1328-1061

    y=267
  2. 26 декабря, 06:33
    0
    1328 - (y+1300:4) = 736

    y+1300:4 = 1328-736

    y+1300:4=592

    y=592 - 1300: 4

    y=267