Решити уравнение: 38,82 - (11,3+28x) = 21,92

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 12:43
    0
    38,82 - (11,3+28x) = 21,92

    11,3+28 х=38,82-21,92

    11,3+28 х=16,9

    28 х=16,9-11,3

    28 х=5,6

    х=5,6:28

    х=0,2
  2. 28 мая, 13:08
    0
    38.82-11.3-28 х = 21.92

    -28 х = 21.92-38.82+11.3

    -28 х = - 5.6

    х = - 5.6 : (-28)

    х = 0.2