После того как из вазы Взяли 6 груш в вазе осталось еще 5 груш Сколько груш было в базе сначала Составь и реши две задачи обратные данной

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:04
    0
    Сколько было сначала-6+5=11 груш.

    в вазе было 11 груш, осталось 5. сколько съели?11-5=6-груш съели

    в вазе было 11 груш. 6 из них съели. сколько груш в вазе осталось?11-6=5-груш съели