Цена взрослого билета на автобус равна 170 рублей, а цена детского билета

составляет 50 % от цены взрослого. Сколько рублей стоит проезд семьи из

четырёх человек: родители и двое детей?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 06:15
    0
    50%=50/100=0,5

    170*0,5=85 рублей детский билет

    170*2+85*2=510 рублей всего