Длина сада 30 см, а ширина-20 м. На расстоянии 3 м отограды проложена дорожка вокруг сада. Найди её длину.

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:42
    0
    30+3*2=36 м

    20+3*2=26 м

    2 (36+26) = 2*62=124 м длина дорожки