На сколько больше надо уплатить за 2 костюма, чем за 2 платья, если цена платья 408 рублей, а цена костюма 925 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 09:46
    0
    1) 2*925=1850 стоимость костюмов

    2) 2*408=816 стоимость платьев

    3) 1850-816=1034

    Ответ: на 1034 рубля больше надо уплатить за 2 костюма, чем за 2 платья, если цена платья 408 рублей, а цена костюма 925 рублей
  2. 19 июня, 10:37
    0
    1) 408*2=816 (руб) стоимость 2 платьев 2) 925*2=1850 (руб) стоимость 2 костюмов 3) 1850-816=1034 (руб) разница Ответ: На 1034 руб, больше.