В магазине Винни пух цена детского костюма составляет 1200 рублей а в магазине Чук и Гек цена такого же костюма на 5% больше. На сколько цена костюма в магазине Чук и Гек больше цены такого же костюма в магазине Винни Пух

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:20
    0
    1200*0,05=60 руб

    Ответ: на 60 рублей
  2. 29 октября, 20:14
    0
    Находим стоимость костюма в магазине Чук и Гек, Это 1200 + 1200*0,05 = 1260.

    Находим разность, это 1260-1200 = 60 руб

    Ответ: 60