Сравни выражения.

84 / (6*2) и 84/6*2

45*12 и 45*2*6

18*15 и 18*10+5

28*9 и 20*9+8*9

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 02:40
    0
    84 / (6*2) = 84/12=7

    84/6*2=14*2=28

    84 / (6*2) <84/6*2

    45*12=540

    45*2*6=540

    45*12=45*2*6

    18*15=270

    18*10+5=180+5=185

    18*15>18*10+5

    28*9=252

    20*9+8*9=180+72=252

    28+9=20*9+8*9