Уравнение

5/12x-4/15x=0,51

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 10:20
    0
    находим общий знаменатель

    5/12 х-4/15 х=25/60 х-16/60 х=9/60 х=3/20 х

    3/20 х=0,51

    0,15 х=0,51