Решите уравнение:

(x-2) (x-3) = 0

(x-1) (x+3) = 0

x^2-25=0

x^3-4x=0

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:42
    0
    (x-2) (x-3) = 0

    х-2=0 или х-3=0

    х=2 или х=3

    (x-1) (x+3) = 0

    х-1=0 или х+3=0

    х=1 или х=-3

    x^2-25=0

    (х-5) (х+5) = 0

    х-5=0 или х+5=0

    х=5 или х=-5

    x^3-4x=0

    х (х^2-4) = 0

    х (х-2) (х+2) = 0

    х=0 или х-2=0 или х+2=0

    х=0 или х=2 или х=-2