Решите уравнение:

| 5-x|+|x-1|=10

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:45
    0
    (5-х) + (х-1) = 10 4+2 х=10 2 х=10-4 2 х=6 х=6:2 х=3