Решите уравнение: х-3,22=-8,19

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 19:46
    0
    Решение:

    x-3,22 = - 8,19

    x = - 8,19 + 3,22

    x = - 4,97
  2. 9 ноября, 22:34
    0
    Х=-8,19+3,22

    х=-4,97