Участки пути Скорость Время Расстояние

1 3 км/ч? 12 км

2? 30 мин. 1 км

3 6 км/ч 2 ч, 30 мин?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:52
    0
    1) 12:3=4 (ч)

    2) 1:0.5=2 (км/ч)

    3) 6*2,5=15 (км)