3,3 х-1,7=0,3 х+4,3. Решите уравнение.

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 00:53
    0
    3,3x-1,7=0,3x+4,3

    3,3x-0,3x=1,7+4,3

    3x=6

    x=2

    Ответ: x=2