Кондитер разложил в 4 коробки 8 кг печенья поровну в каждые и 12 кг пряников в 2 коробки поровну. Во сколько раз масса пряников в одной коробке больше массы печенья в одной коробке?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:38
    0
    1) 8:4=2 (кг) в 1 коробке печенья

    2) 12:2=6 (кг) в 1 коробке пряников

    3) 6:2=3 (кг) масса пряников < массы печенья

    Ответ: в 3 раза больше