Мотоциклист проехал 1/3 намеченого маршрута.

сколько километров проехал мотоциклист, если осталось 140 км до конца маршрута

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 05:13
    0
    1) 1-1/3=3/3-1/3=2/3 пути-осталось.

    2) 140*3:2=210 км-весь путь.