Велосипедист проехал 3/13 намеченого маршрута. сколько километров проехал велосипедист, если осталось 70 км до конца маршрута?

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:02
    0
    1-3/13=10/13 - осталось проехать

    70:10*13=91 км - весь маршрут

    91:13*3=21 км - проехал