Решите уравнение 3 (х-2) = 2 (2 х-1) + 4

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:49
    0
    3 х-6=4 х-2+4

    3 х-4 х=6-2+4

    -х=8

    х=-8