1 ч 25 мин умножить на 4

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 07:32
    0
    5 часов

    те 4 часа 60 минут
  2. 16 декабря, 07:34
    0
    (1 ч 25 мин) * 4 = (60 + 25) * 4 = 85*4 = 340 мин = 5*60 + 40 мин = 5 ч 40 мин.