Решите уравнение.

(-4,7-х) + 3,2 = - - 1,06

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 16:30
    0
    (-4,7-х) + 3,2 = - - 1,06

    -4,7 - х + 3,2 = - 1,06

    х = - 1,5 + 1,06

    х = - 0,44
  2. 11 октября, 18:09
    0
    -4.7-х+3.2=-1.06

    -x=-1.06-3.2+4.7

    х=-0.44