Длина прямоугольника 7 см а ширина 5 см. найди периметр прямойгольника

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 04:47
    0
    P = 2 (a + b) = 2 (7+5) = 2*12=24
  2. 25 декабря, 08:21
    0
    Р = (а+в) * 2

    Р = (5+7) * 2=24 см