Укажите какую-либо дробь больше 1/5, но меньше 1/4, больше 1/4, но меньше 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 16:59
    0
    1/5 = 0.2

    1/4 = 0.25

    Значит 2/9 подходит

    1/4 = 0.25

    1/3 ~ 0.33

    Значит 2/7 подходит