Для учащихся пятого и шестого класса школы 150 билетов в театр в пятых классах учится 72 ученика в 48

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 16:04
    0
    1) 72+48=120 (б) - раздадут

    2) 150-120=30 (б) - останется

    Ответ: 30 б останетня