Реши уравнение

65+32+х=500

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 15:14
    0
    Переносим слагаемые

    65+32+х=500

    х=500-32-65

    Х=403
  2. 2 ноября, 16:34
    0
    65+32+х=500

    х = 500 - 65-32

    х = 403

    проверка:

    65+32+403 = 500

    500=500

    ответ: 403