Произведение чисел 8 и 2 на 8 меньше

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:00
    0
    Произведение 8 и 2

    это 8 х2=16

    на 8 меньше ... какого-то числа

    чтобы узнать это число, надо 16+8=24
  2. 3 февраля, 13:14
    0
    8*2=16

    если 16 на 8 меньше искомого числа, то

    искомое число равно 16+8=24

    Ответ: 24