Реши задачю Поезд прошёл 8 часов со скоростью 62 км/ч. После этого ему осталось до места назначения в 3 раза больше того, что он прошёл. Сколько всего км должен был пройти поезд

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:15
    0
    1) 8*62=496 км-за 8 часов

    2) 496*3=1488 км - должен был пройти

    Ответ 1488 км
  2. 26 декабря, 17:00
    0
    2) 496*3=1496 (км)

    1) 62*8=496 (км)