Найдите значение выражения а + 73 218 + b, если:

а = 26 181, b = 314 159

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 16:29
    0
    26181+73218+314159=99399+314159=413558

    Как то так.
  2. 9 июля, 18:47
    0
    Просто сложить нужно было чтоли?

    413558