Как вычислить удобным способом сумму чисел 27 22 23 18?

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 02:37
    0
    27+23=50

    22+18=40

    50+40=90
  2. 12 сентября, 03:21
    0
    27 + 23 = 50

    22+18=40

    50+40=90