Две квадратные салфетки со стороной 4 см лежат на столе так, что получается прямоугольник у которого ширина 4 см и длинна 6 см. Какая площадь стола покрыта в два слоя

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 06:19
    0
    4+4=8

    8-6=2

    4*2=8 см2-площадь