Найди с дейсвтями.

а) 4% от 400 м.

б) 15% от 2000 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 15:13
    0
    А)

    1) 400:100=4 (M) - 1%

    2) 4x4=16 (М) - 4%

    б)

    1) 2000:100=20 (Руб) - 1%

    2) 20 х15=300 (руб) - 15%