Две квадратные салфетки размером 9 см на 9 см лежат на столе так что получается прямоугольник размером 9 см на 13 см какая площадь стола покрыта салфетками в два слоя. Хелп!

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 10:17
    0
    1) 9*2=18 см

    2) 18-13=5 см

    3) 5*9=45 см2
  2. 6 ноября, 13:41
    0
    В два слоя нам не нужно ну какая разница

    Нам две салфетки нужно положить рядом и получается 9*13=117