Вычислить.

2tg (0) + 8cos (3π:2) - 6sin² (π:3)

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 13:11
    0
    3/42tg (0) + 8cos (3π:2) - 6sin² (π:3) = 2*0+8*0-6*3/4=-4,5