На первом участке росло 52 дерева что на 13 больше чем на втором а на третьем было на 19 больше чем на первом сколько всего деревьев росло на трех участках

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 07:50
    0
    1) 52-13=39 деревьев на втором участке

    2) 52+19=71 дерево на третьем 3 участке

    3) 52+19+13=84 дерево на трёх участках

    Ответ 84 дерево
  2. 28 октября, 08:58
    0
    Ответ: 162 это правильно