На одной пасеке было 47 ульев а на другой 52 улья с первый пасеки собрали на 350 килограмм меда меньше чем второй сколько килограммов меда собрали с каждой пасеки если считать что с каждого улья получили одно и то же количество меда

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:05
    0
    1) 52-47=5 ульев меньше на одной пасеке, чем на второй

    2) 350:5=70 кг - с одного улья

    3) 47*70=3290 кг - с первой пасеки

    4) 52*70=3640 кг - со второй