Дети играли в слова. Аня назвала 30 слов, Ира-25 слов, аСаша-на20 слов меньше, чем Аня и Ира вместе. Сколько слов назвал Саша

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:02
    0
    1) 30+25=55 (с.)

    2) 55-20=35 (с.)

    Ответ: 35 слов назвал Саша