Как решить задачу в школе в трех третьих класов учяться 82 ученика в 3 а и 3 б 53 ученика в класах 3 б и 3 в 56 учеников сколько учеников в каждом из класов

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:36
    0
    1) 82-53=29 (уч.) 3 в классе

    2) 82-56=26 (уч.) 3 а классе

    3) 26+29=55 (уч.) в 3 а и 3 в классе

    4) 82-55=27 (уч.) 3 б классе
  2. 3 декабря, 01:27
    0
    1) 82-53=29-это в 3 в

    2) 56-29=27-это в 3 б

    3) 53-27=26-это в 3 а