В класс 40 человек во всей школе3666 человексколыко человек в10 класах 11 класах 32 класах

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 10:36
    0
    1) 3666:40=91,65 (клаасов) 2) 91,65*10=916,5 3) 91,65*11=1008.15 4) 91,65*32=2932.8