В школе в трех третьих класах учиться 82 ученика в класах 3 а и 3 б 53 ученика в класах 3 б и 3 в 56 учеников сколько учеников в каждом из класов

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 09:39
    0
    82 - 53 = 29 учеников в 3 в классе

    82 - 56 = 26 учеников в 3 а классе

    82 - (29 + 26) = количество учеников в 3 б классе
  2. 20 января, 11:31
    0
    82 - 53 = 29 учеников в 3 в классе

    82 - 56 = 26 учеников в 3 а классе

    82 - (29 + 26) = количество учеников в 3 б классе