64 * (8+2) - 549+36*9 решение и ответ

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:40
    0
    1) 8+2=10

    2) 64*10=640

    3) 36*9=324

    4) 640-549=91

    5) 91+324=415

    ответ: 415
  2. 31 мая, 03:02
    0
    64 * (8+2) - 549+36*9=64*10-549+324=640-549+324=1513

    Ответ: 1513