Решить уравнение 24-х=3*2

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 00:21
    0
    24 - x = 6

    х = 24-6

    х=18

    это простенькое уравнение
  2. 6 декабря, 02:07
    0
    24-х=3*2

    24-х=6

    24-6=х

    х=18

    проверка

    24-18=3*2

    6=6