Решите уравнение:

14 + 6.2x + 2.4x=69.9

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:03
    0
    14 + 6.2x + 2.4x=69.9

    6.2x+2.4x=69.9-14

    8.6x=55.9

    x=55.9/8.6

    x=5.6
  2. 28 января, 07:08
    0
    14+6.2x+2.4x=69.9

    6.2x+2.4x=69.9-14

    8.6x=55.9

    x=6.5