Решите уровнение

Икс плюс 85 равно 1440 разделить на 15

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 05:45
    -1
    Х+85=1440:15

    х+85=96

    х=96-85

    х=11 х+85=1440/15

    х + 85=96

    х=96-85

    х=11
  2. 1 июля, 07:59
    -1
    Х+85=1440:15

    х+85=96

    х=96-85=11