Упростите выражение (а^1/3 + 2) ^3-12 а^1/3 - 6 а^2/3

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:21
    0
    Исходное не пишу

    (∛а+2) ³-12∛а-6∛а=а+6∛а²+12∛а+8-12∛а-6∛а²=а+8